Киров, ул. Гайдара 3, офис 417 +7 (8332) 74-60-30

Active. Рыбалка. Охота. Отдых

Состоялась выставка "ACTIVE. Рыбалка. Охота. Отдых"

67062018active

6 и 7 июня 2018 г. в ГАУК «Вятская филармония» состоялась первая в регионе, специализированная, межрегиональная выставка-продажа «Отдых. Туризм. Охота и рыбалка». Мероприятие стало местом встречи единомышленников, тех, кто не представляет своей жизни без любимого увлечения: охоты, рыбалки и туризма.

В выставке приняли участие более 20 компаний: производители спецодежды, капканов, товаров для охоты, кованых ножей, топоров, сувениров из охотничьих трофеев, оптовые фирмы по продаже обуви и одежды для активного отдыха, рыболовные и туристические магазины, санатории, турфирмы, базы отдыха для рыбалки и охоты, авто- и мотосалоны. А также высшее учебное заведение (ВГСХА подготовка специалистов-охотоведов), общественная организация «Общество охотников и рыболовов Кировской области» и КОГБУ «Центр развития туризма Кировской области».

Деловая программа выставки включила семинары, консультации и презентации:
- семинар для руководителей и менеджеров магазинов по новинкам в сфере рыбалки и туризма;
- семинар по охоте и охотничьему туризму в Кировской области;
- консультация по регистрации маломерных судов и аттестации судоводителей на право управления маломерными судами;
- презентация по возможностям сотрудничества субъектов туриндустрии с КОГБУ «Центр развития туризма Кировской области».

Особый интерес среди посетителей вызвал розыгрыш призов, главный приз: путешествие по реке Дон на двоих человек.

Поставленные цели выставки: продвижение новых товаров, услуг и направлений для отдыха и здоровья; распространение принципов бережного отношения к природе; сохранение гуманных традиций охоты и рыбалки были оправданы. Проект достойно оценен посетителями и участниками выставки, а значит будет развиваться и расти в регионе. До новых встреч!

https://vk.com/bazarkirov_active

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Выставка «Отдых. Туризм. Охота и рыбалка» способствует развитию въездного и выездного туризма, формированию здорового образа жизни, развитию индустрии активного отдыха, в том числе любительского рыболовства и охоты.

Цели проведения: продвижение новых товаров, услуг и направлений для отдыха и здоровья; распространение принципов бережного отношения к природе; сохранение гуманных традиций охоты и рыбалки.

Партнеры:

  

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • Санатории, здравницы, пансионаты, гостиницы, отели, базы и дома отдыха.
  • Турагентства. Центры отдыха и развлечений.
  • Музеи, заповедники, национальные тематические парки.
  • Экстремальный, спортивный, экологический, рыболовный и охотничий туризм.
  • Таксидермия и трофеи.
  • Рыболовно-охотничьи базы, клубы.
  • Туристический и спортивный инвентарь, одежда.
  • Рыболовное и охотничье снаряжение, экипировка.

В рамках выставки планируются презентации новых маршрутов и уникальных туристических продуктов, обсуждение актуальных вопросов в сфере туризма, рыбалки и охоты на единой выставочной площадке.

Мероприятие является местом встречи единомышленников, тех кто не представляет своей жизни без любимого увлечения и готов расширить горизонты своего отдыха.

 

Генеральный информационный партнер:

 

Подписывайтесь на наши группы 
Узнавайте подробности мероприятий
Смотрите фото и видеоотчеты
Выставки, ярмарки и презентации от компании "Вятский Базар" проводятся в Кирове регулярно и собирают хорошую аудиторию потенциальных покупателей для компаний сотрудничающих с нами.

Follow Us